• 7 октября 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115 Конгресс-отель "Дон-Плаза"

Легендарный Михаил Лабковский в Ростове! "ПРО ОТНОШЕНИЯ: с собой, партнером, родителями и детьми"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2390 дней назад
7 октября 2017 c 14:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 115 Конгресс-отель "Дон-Плаза"

Публичная консультация психолога Михаила Лабковского посвящена проблеме невротических отношений, в которых многие люди проживают и испытывают страдания. Михаил Лабковский расскажет о том, что такое нормальные отношения и как научиться их строить.

Многие люди с детства имеют непростые, болезненные отношения сначала с родителями, потом с друзьями, с одноклассниками, потом они страдают в любовных отношениях. Не складывается личная жизнь: ссоры, обиды, непонимание. Человек не понимает: почему так? В чем и, главное, в ком причина? Потом у него появляются свои дети. И невротические отношения повторяются как из его детства. Утешает мысль: все так живут! Нет, не все!

О ЛЕКЦИИ:

Мы все знаем про невротические отношения, про них написаны тысячи книг, поставлены фильмы и спектакли, а про здоровые отношения ни слова. Многие уже и не верят, что они существуют. 

Приходите на лекцию, и вы сможете изменить свою жизнь, научиться радоваться  и получать удовольствие от детей, друзей и любимых, почувствуете, что такое жить без конфликтов, обид и унижений. Вы почувствуете любовь без страданий. Приходите, чтобы найти ответы на важные вопросы:

  • Что такое «нормальные отношения»?
  • Как понять, что у тебя проблемы?
  • Как выйти из нездоровых отношений?
  • Как выстроить нормальные отношения и получать от них радость и удовольствие? 

О МИХАИЛЕ ЛАБКОВСКОМ:

Практикующий психолог с 30-летним стажем, а последние 20 лет еще и теле- и радиоведущий. Был учителем и школьным психологом, в том числе в знаменитой школе (сейчас 1543) про которую Сергей Соловьев снял фильм «Нежный возраст». Жил, учился и работал в Израиле. Получил там вторую степень по психологии. 

В Москве руководит собственной консультацией, практикует индивидуальную, групповую, семейную терапию. Восемь лет вел передачу «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Эхо Москвы»,  а сейчас — на радио «Серебряный дождь». Выступает в «Правилах жизни» (канал «Культура»), рассказывает об отношениях с родителями и детьми, о любви к себе, зависимостях, ревности, самооценке.

Абсолютно уверен, что жить нужно так, чтобы было приятно; а чтобы было приятно, делать нужно только то, что хочется, а чего не хочется — не делать! И сам так живет.

 

Мероприятие пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем приобретать билет заранее.

Дополнительную информацию по свободным местам можно посмотреть на сайте

 Если ваша компания заинтересована в продвижении продукции или услуг на данном мероприятии, мы готовы предложить вам выгодные условия партнерства  

На все вопросы вам ответят наши менеджеры по телефону +7 903 401-59-32

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше