• 27 апреля 2017, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115, Конгресс-отель "Дон-Плаза"

Ирина Хакамада. Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
27 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 115, Конгресс-отель "Дон-Плаза"

У каждого из нас есть эмоциональный потенциал. Конвертировать его в эмоциональный интеллект — это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей — это высший пилотаж. Именно этому высшему пилотажу может научить вас Ирина Хакамада!

 

Программа мастер-класса:

  • Идентификация и понимание своих эмоций. Управление своими эмоциями, включая умение мотивировать себя;
  • Социальная компетентность и социальные навыки. Идентификация и понимание эмоций других людей из различных сообществ;
  • Построение команды на эмоциональном капитале и эмоциональное управление бизнес конфликтами на базе управления эмоциями. Навыки установления взаимоотношений;
  • Ответственное принятие решений — принимать конструктивные решения, уважая интересы других людей в контексте личного поведения и социальных взаимодействий;
  • Снятие субъективных конфликтов.
Для кого этот мастер-класс?
 
1. Для активных и амбициозных
 
Для всех кому 18 +. Для тех, кто хочет жить свободнее, чувствовать ярче, думать глубже, добиваться большего при помощи эмоционального интеллекта.
 
2. Для собственников бизнеса
 
Для тех, кто хочет научиться умело управлять своими эмоциями и распознавать чужие. Легко налаживать деловые связи, устанавливать долгосрочные отношения и разрешать бизнес-конфликты.
 
3. Для руководителей любых уровней
 
Для тех, кто хочет использовать по максимуму свой эмоциональный капитал. Узнать, как выстраивать отношения внутри команды, и каким образом взаимодействовать с подчинёнными. Всех, кто хочет добиться успеха в бизнесе и личной жизни
 
 
Профессиональный путь и все достижения Ирины Хакамады базируются на эмоциональном интеллекте. Она знает о том, как эмоциональный капитал конвертировать в эмоциональный интеллект. Как научиться сознательно управлять эмоциями для того, чтобы наладить связи, заработать деньги и достигнуть цели.
 
Хотите перенять опыт харизматичной и самодостаточной личности? Регистрируйтесь на мастер-класс Ирины Хакамады «Эмоциональный капитал. Ключи от всех дверей».

У всех есть эмоциональный потенциал. Конвертировать его в эмоциональный интеллект — это искусство. Обрести с помощью этого искусства возможность зарабатывать деньги, признание социума, любовь и уважение значимых для вас людей — это высший пилотаж.

Мастер-класс пользуется большой популярностью, в связи с этим рекомендуем приобретать билет заранее. Это сэкономит Вам время и деньги!  Выкупайте эти места заранее, и за вами гарантированно сохранятся лучшие места!

Дополнительную информацию по свободным местам можно посмотреть на сайте

 Если ваша компания заинтересована в продвижении продукции или услуг на данном мероприятии, мы готовы предложить вам выгодные условия партнерства  

На все вопросы вам ответят наши менеджеры по телефону +7 903 401-59-32

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше