• 26 мая 2016, четверг
  • Ростов-на-Дону, Суворова, 91

Пространство Для Развития

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2885 дней назад
с 10:00 26 мая до 23:30 29 мая 2016
Ростов-на-Дону
Суворова, 91

Более 16000 человек совершили прорыв, который изменил их судьбу навсегда Тренинг индивидуальной и командной креативности, инновационного мышления. Развивает предпринимательскую активность человека, помогает участникам научиться самостоятельно добывать критически важную информацию, источники знаний и включать ее в свою картину мира.

КОНЦЕПЦИЯ ТРЕНИНГА:

 Человек рождается на свет с девственно чистым сознанием — у него нет никаких знаний о мире; все знания он приобретает в процессе взросления. Сначала родители, затем все остальные люди, учителя в школе и в институте – и к 20 годам мы уже «знаем достаточно», — и в наши входные ворота уже не проходит действительно Новая Информация – наше сознание уже заполнено прежними сведениями, не оставляя места для Иного.

Только очень тонкие инструменты, методы и люди могут что-то сделать с нами, что позволит открыться Новому и измениться, в соответствии с требованиями очень резко меняющегося мира…
Тренинг «Пространство для Развития» — именно такой особенный инструмент, который помог многим и многим людям освободить пространство в своём сознании для действительно Новой Информации, провести апгрейд своего понимания мира и своего места в нём, и совершить нужные и полезные изменения.  

 

КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ:

4 полных дня, с четверга по воскресенье, с 10 утра до поздней ночи

мы разговариваем. Это настоящий диалог (не все знают, что это такое). В нашем разговоре участвует богатое культурное наследие человечества — от Питера Друкера до Илона Маска, от Василия Кандинского и Рене Магритта до Монти Пайтонов и Майлза Дэвиса. Кроме разговора словами, в тренинге используются картинки/фильмы/музыка плюс немного упражнений и заданий. Это скорее весело и увлекательно, чем серьёзно и тяжело, — не зря юмор присущ только высшим созданиям!

РЕЗУЛЬТАТ:

На выходе из тренинга Вас ждёт яркий, увлекательный, невероятно интересный Мир с открытыми Окнами Возможностей, — и достаточный уровень энергии для начала нового этапа жизни.

 

АВТОР И ВЕДУЩИЙ:

 Виталий Булавин - создатель знаменитой Школы менеджеров «Арсенал» (1991-2011), которая была построена вокруг именно этого тренинга. Помимо 24х-летней тренерской практики имеет 20-летний опыт успешного управления собственным бизнесом.

По всем вопросам: +7 903 401 59 32 Оксана

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше