• 31 октября 2015, суббота
  • Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1

Данила Козловский в Ростове!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3072 дня назад
31 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Ростов-на-Дону
пл. Гагарина, 1

Впервые в Ростове-на-Дону! Продюсерский центр Филиппа Киркорова представляет: 31 октября Данила Козловский в музыкальном представлении «Большая мечта обыкновенного человека»!

Программа «Большая мечта обыкновенного человека» позволила воплотить музыкальную форму новой страницы творчества одного из самых талантливых и популярных актеров современной России. 

Неповторимая атмосфера и настроение концерта воплощались группой художников-сценографов, режиссеров и постановщиков из Германии и Греции под творческим руководством и контролем Данилы Козловского и Филиппа Киркорова, который также является и продюсером проекта. 

Этот проект стал настоящим откровением для артиста. Данила Козловский: «Если говорить просто и честно, это осуществление моей мечты. Я очень давно хотел сделать концерт, или, скажем, музыкальный спектакль в форме концерта со своей драматургией, основным материалом которого стали бы песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула». 

Благодаря точному чувству стиля и хорошему музыкальному вкусу артиста и продюсера, в программу концерта вошли действительно лучшие произведения мировых песенных классиков от Фрэнка Синатры и Нэта Кинг Коула до Тони Беннетта и Дина Мартина. 

Инструментальное оформление вечера в руках одного из лучших отечественных музыкантов и дирижеров Сергея Жилина и его оркестра Фонограф Симфо Джаз. 

Сегодня поклонниками яркого таланта Д.Козловского является миллионы зрителей, и несомненно, «Большая мечта обыкновенного человека» станет важным событием в культурной жизни Ростова-на-Дону! Не упустите свой шанс!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше